Search

এই বিভাগের আরো খবর

সর্বোচ্চ চেষ্টা করেও পারেননি নাজমুল

দেশপ্রান্তর:

টানা পাঁচ হারের পর পাঁচ জয় দিয়ে বিপিএলের দশম মৌসুম শেষ করল সিলেট স্ট্রাইকার্স। গতবারের ফাইনালিস্টরা এবার প্লে-অফে জায়গা করে নিতে পারেনি। দলীয় পারফরম্যান্সেও অনুজ্জ্বল দলটির ক্রিকেটাররা। বিশেষ করে গতবার ৫১৬ রান করে টুর্নামেন্টের সর্বোচ্চ সংগ্রাহক নাজমুল হোসেন শান্ত এবার খোলস ছেড়ে বের হতে পারেননি সিলেটের এই বাঁহাতি ব্যাটার এবার ১২ ম্যাচ খেলে একটিও ফিফটি করতে পারেননি।

মাত্র ১৪.৫৮ গড় আর স্রেফ ৯৩.৫৮ স্ট্রাইকরেটে করতে পেরেছেন মোটে ১৭৫ রান। টুর্নামেন্টজুড়ে এমন বিবর্ণ পারফরম্যান্সের কারণ কী? সেই উত্তর অবশ্য পাওয়া যায়নি নাজমুলের কাছ থেকে। তবে সিলেটের অধিনায়ক মোহাম্মদ মিঠুন গতকাল রাতে নিজেদের শেষ ম্যাচের পর জানিয়েছেন, সর্বোচ্চ চেষ্টা করেও পারেননি নাজমুল। এক প্রশ্নের জবাবে মিঠুন বলেব, ‘আপনারাও জানেন ও কত বড় খেলোয়াড়।

সম্প্রতি ও তিন সংস্করণে জাতীয় দলের অধিনায়ক হয়েছে। আমাদেরও আশা ওর ওপর অনেক বেশি ছিল। ও চেষ্টা কম করেনি। সর্বোচ্চ চেষ্টা করেছে কিন্তু হয়নি।


এরপর সতীর্থর পাশে দাঁড়ান মিঠুন, ‘সব কিছু তো সবার হাতে থাকে না যে চাইলে শক্তভাবে ফিরবে। চেষ্টার কোনো কমিত ছিল না ওর। দল হিসেবে আমরা ওর সার্ভিসটা মিস করেছি। আমরা জানি, সে সেরা খেলোয়াড়, আশা করি সে কামব্যাক করবে।’

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Translate »